본문 바로가기 대메뉴 바로가기
유틸메뉴
  • 사이트맵
  • Language

시외버스

교통정보 대중교통 시외버스

미리보기 문서로 변환중입니다.

교통 정보

  • 시내버스 : 043)834-3351~3354, 시외버스 043)833-3355
  • 정보갱신일 : 2017년 1월
교통지도 다운받기관광지도 바로가기

괴산 시간표시간표 다운로드

괴산 시간표

괴산의 버스 시간표를 설명합니다.

증평 수안보 장연 목도 세평 옥현 덕평 청천 음성
06:15청 06:30종 6:20감 6:15 6:35역 6:40 6:20옥 6:00 7:15
6:20 8:05고 7:40광 7:15 9:30신 9:10소 6:30후 6:40 8:10
7:15 종10:00고.종 9:00장 8:30제 11:10신 10:20새 7:00여 7:50 9:50
7:40 11:25 10:30광 9:00 14:40신 12:40소 8:15여 9:00 12:30
8:40 종13:20 12:00장 10:00 16:50신 15:50새 9:10옥 10:00 13:20
9:50문,상 14:45고종 14:20광 10:40역 19:10역 17:00새 10:30후대 11:10송 14:10
11:00 16:20고 16:15감 11:30제 수전,학동 19:20소 11:30옥 12:15 15:30
12:30 종18:10 17:50광 12:30 06:30미 명덕,몽촌,고마리 12:30여 13:00송기 16:30
13:20 수옥정 18:광50 14:00 7:45솔   13:30후 15:00 17:50
14:20 06:15고 고읍 15:00역 9:10솔   15:00옥 15:50 18:50
15:10 19:20   16:10 산)11:10솔.미   16:20여 17:40기 박달
16:15 상리 8:50둔 16:50 12:30칠 장암,장척 17:20대후 18:20 6:15
17:15 8:20문 13:50둔 17:50 산)14:00솔.미 6:30 19:10여옥 19:20송 10:45주
17:50청 12고00장암 15:50 18:40주 산)15:10칠 8:05 대덕리 걸만리.치재 18:40주
18:30 15:05고 18:40둔 20:00 산)17:15칠.미 14:00운곡백봉 6:40 7:45 주월리
19:20 능촌 쌍곡 매전리 대명,대장군 16:50운곡백봉 9:20 9:30 10:45
20:30 6:40 06:30미 6:15주 10:10둑 신기 11:40 14:00 15:00제
관평 09:20역 8:30 12:45제,안,도 14:00둑 12:20군 18:20능 17:00 월곡리
6:20 13:50 13:45 19:10제,안,도 16:10둑 15:20군 포동,소매리   6:40
  15:35역 18:40       6:20소   10:20옥
  18:20 증평-2,100 음성-2,200 수안보-2,100   17:15   18:10

증평 시간표시간표 다운로드

증평 시간표

증평의 버스 시간표를 설명합니다.

괴산 음성 청천 오창 율리 소매리 효근,조천 청용리 송정리
7:05소.동 7:10 7:05 6:20 6:30 8:10둔 6:10 7:10괴 7:15
8:00청 7:50 8:10 7:40 8:00휴 9:05송 8:10 9:40 8:30
8:20 8:50 9:10 8:50 9:40휴 10:20응 9:20 12:30방 10:15
9:50 10:30 10:10 10:20 12:20휴 11:50사 10:20 13:30 14:00
10:50 11:30 12:10진더 12:10 13:50박 12:30동 12:50 15:10방 18:10
11:40청 12:30 13:10 13:40 16:00휴 13:50소 14:20 16:20 송산리
13:20 13:20 14:10진 15:05 17:20휴 15:25사 16:40조,훈 19:00 7:35
14:10 14:10 15:10진,안 16:30 19:10 16:10둔 17:30솟 19:50 9:30
15:10 15:20 16:10 17:30 20:15 17:45응 18:20 (10여분소요) 15:15
16:00문 16:20 17:10 19:00 (30여분소요) 19:10송 19:40 숫고개 19:30
17:20 17:15 18:50 (₩2,000) 광덕사 20:10동 (30여분소요) 7:20 미암,안골
18:30 18:10   장암 7:25 사리,둔기,응암   8:10 택지,형석고
19:00청 18:40   11:20 11:20 노송,석곡   9:10  
20:00 19:50   18:10 16:10     11:00율  
20:30청 20:30     문방리     11:35문  
20:30     훈련장 13:35숫     13:35청  
21:05청     7:20문,숫 18:20     15:00  
21:10             17:30  
        금신리     18:15  
        10:20        
        15:25        

청천 시간표시간표 다운로드

청천 시간표

청천의 버스 시간표를 설명합니다.

괴산 괴산 증평 미원 사담 후영 삼송리
괴산 괴산 증평 미원 사담 후영 삼송리
7:15송 19:20 7:20 7:35 6:25 9:05덕,대 7:50
8:10 19:55 8:40안 9:45 8:30 11:20대,괴 11:00
9:10송기   9:40진 12:00 10:35귀 13:50괴 17:00
10:00   10:50 14:00 12:50 18:10괴 대티
11:20기   12:00안 15:20 16:00귀 19:10괴 9:05
12:10 덕사리 13:20 17:20 18:40   11:20괴
13:00 6:30괴,성 14:40 18:00 무릉,화양동 관평 16:00
14:30 7:20 15:50 (20여분소요) 9:05대,무 10:00화  
16:00 16:30 16:30   15:20무릉 14:50화  
17:20   18:50   18:00무릉 18:40화  
18:20송            

음성 시간표시간표 다운로드

음성 시간표

음성의 버스 시간표를 설명합니다.

증평 증평 목도 목도 괴산
6:30 17:10 6:20 16:10 6:40
7:05 17:50 7:05 16:50고 7:05
8:00 19:10 8:00 17:30 8:50
9:35 19:50 8:50 18:30 9:40
10:40   9:00 19:40 10:30
11:30 외령,목도 10:40   13:10
12:35 6:50 11:30고 돌미충주대 14:10
13:20 8:30 12:10 8:20 15:00
14:20 14:40 12:50 16:20 16:10
15:35   14:10   18:00
16:30   15:00   18:35

목도 시간표시간표 다운로드

목도 시간표

목도의 버스 시간표를 설명합니다.

음성 음성 괴산 조곡,장연 신흥,괴산 군교,괴산
7:10 16:45 7:05 9:30 6:40 11:10
7:30 17:20 7:50 13:00 7:40 15:30
9:00 18:20 8:30 17:20 10:40  
9:30 19:50 9:30 유창리 12:40 하산
10:30 20:20 10:30 7:30 15:50 7:20음
11:10 고현 12:50 12:00 17:45 9:00음
12:10 7:05음 13:30 15:30   12:40목
12:20 9:10 14:35 외령,음성   16:30목
14:00 12:20 17:00 9:30    
14:30 16:40 17:55 15:20    
15:30 18:20 19:20 18:20    

관련사이트 모음